Ассоциация «Русский лес» стала членом РСПП

В соответствии с решением Бюро Правления от 15 октября в члены Общероссийского объединения работодателей «Российский союз промышленников и предпринимателей» (РСПП) принята Ассоциация «Русский лес».

Это решение прокомментировал вице-президент ассоциации «Русский лес» Андрей Гончаров:

«С расширением территории присутствия членов Ассоциации «Русский лес» мы понимаем важность эффективного взаимодействия с крупнейшими бизнес-объединениями. В это непростое время необходимо консолидировать усилия на благо развития лесного комплекса нашей страны.

Напомню, что интересы среднего и малого бизнеса, занятого в лесной сфере, мы отстаиваем на площадке «Опоры России», где по нашей инициативе создана Комиссия по лесопромышленному комплексу и лесному хозяйству.

Взаимодействие с РСПП позволит консолидировать крупнейших лесопромышленников нашей страны и выработать единую позицию по проблемным вопросам в сфере лесного комплекса.

РСПП – общероссийская организация, которая представляет интересы деловых кругов как в России, так и на международном уровне. В союз промышленников и предпринимателей входит более ста отраслевых и региональных объединений, представляющих ключевые секторы экономики».