С Новым Годом!

С Новым Годом!

2020 год подходит к своему завершению, и вряд ли в мире есть люди, которые этому не рады. Год сложился для всех нас очень непросто. Пандемия коронавируса повлияла на экономику и изменила привычный уклад жизни, но все мы продолжали работать в новых условиях. Ассоциация делала все возможное, чтобы лесная отрасль России преодолела этот сложный период с наименьшими потерями.

Мы взаимодействовали с НП «Опора России», стали членом Российского союза промышленников и предпринимателей, начали сотрудничество с ФГБОУ ВО «Братский государственный университет», отменили взносы при вступлении в Ассоциацию, выступали на форумах ЛПК.

Свой вклад мы старались внести и в борьбу с пандемией. На одном из предприятий, входящих в ассоциацию было запущено собственное производство медицинских масок, а также мы поддерживали медицинские учреждения Иркутской области. В конце ноября мы закупили для больниц региона 30 кислородных концентраторов.

В преддверии Нового года мы хотим пожелать работникам лесной промышленности и всем гражданам нашей страны крепкого здоровья, благополучия и счастья. Пусть 2021-й год приносит только хорошие новости!