Форум «Движение вверх» завершился в Иркутске

В Иркутске завершился образовательный форум «Движение вверх», организованный благотворительным фондом +7 при поддержке ассоциации «Русский лес».

Более чем для тысячи участников форума выступили 11 спикеров: урбанист и блогер Илья Варламов, рэп-группа ГРОТ, стэндап комик Ваня Усович, фотограф Дмитрий Марков, заведующая отделом музея современного искусства PERMM Анастасия Шипицина, основатель фирмы Cocсo Bello Гузель Санжапова, общественный деятель Сергей Маяренков, бренд-менеджер компании «Додо Пицца» Збигнев Яниц, автор проекта «Бабрбук» Дмитрий Мироманов, руководитель диджитал-агентства ADICT Антон Паймышев и координатор аналитических проектов АНО «Центр развития туризма Республики Татарстан» Елизавета Степанова. 

Спикеры вступали с лекциями по четырем темам: как запустить в регионе бизнес и масштабировать его на всю страну, как построить сильный персональный бренд, как реализовать проекты, которые сделают жизнь в городе комфортнее и интереснее, а также как создать городской бренд, привлекательный для жителей и туристов.

После завершения форума стартовал конкурс, по условиям которого необходимо разработать свой проект по одной из четырех названных выше тем. Прием заявок открыт сайте www.upwardmotion.ru, победители станут известны 1 марта 2020 года и получат по полмиллиона рублей на реализацию своих идей.