Ассоциация стала членом ТПП РФ

19 марта 2021 г. на заседании Правления Торгово-Промышленной Палаты РФ принято решение о принятии в члены ассоциации «Русский лес».

В рамках этого взаимодействия ассоциация планирует развивать международное сотрудничество, направленное на привлечение инвестиций в развитие лесного комплекса России.

«Ассоциация «Русский лес» объединяет и представляет интересы компаний разных масштабов, от малого бизнеса до очень крупных предприятий. Взаимодействие с деловыми объединениями – это эффективный инструмент коммуникации между бизнесом, занятым в лесном секторе, смежными отраслями и властью. ассоциация входит в состав «Опоры России», представляя интересы малого и среднего бизнеса, и в РСПП, консолидируя позицию крупных лесопромышленников. Вступление в ТПП РФ позволит нам разрабатывать направление международного сотрудничества и кооперации для наших участников», – прокомментировал вице-президент ассоциации Андрей Гончаров.

ТПП РФ – негосударственная некоммерческая организация, объединяющая представителей деловых кругов для реализации целей и задач, определенных Законом Российской Федерации «О торгово-промышленных палатах в Российской Федерации» и Уставом Палаты на основе членства. ТПП РФ представляет интересы малого, среднего и крупного бизнеса.